Позвонить +7 (495) 632-01-20
19 октября 2018

Зима подбирается все ближе, а значит – пришло время задуматься о месте, где летние шины спокойно переживут холодный сезон. Хранить колеса в гараже или сарае – не лучшее решение, так как такие помещения плохо приспособлены для подобных целей из-за перепадов температур и агрессивной среды. Несоответствие условий приведет к образованию дефектов на резине.

Приверженцам оставлять покрышки на период межсезонья на балконе стоит также пересмотреть свои привычки, ведь для колес главный враг – ультрафиолет, снижающий эластичность резины, что постепенно ведет к появлению трещин. 

Помимо этого, их надо вымыть и вычистить. Более того, к хранению шин с дисками и без дисков выдвигаются разные требования. Последние нельзя подвешивать, иначе это приведет к их деформации. 

А теперь спросите себя: не проще ли избежать лишних забот, связанных с чисткой колес, покупкой чехлов, подбором помещения, и сделать выбор в пользу услуги межсезонного хранения?

Наш автосервис располагает охраняемым и вентилируемым помещением с оптимальным микроклиматом, где отсутствует риск контакта с агрессивными веществами и попадания солнечных лучей. Со всеми клиентами заключается договор.

Помните, что хранение шин в специально приспособленных помещениях продлевает им жизнь, а вас – защищает от лишних растрат.

Просто оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7 (499) 612-34-64. Чистые и отапливаемые помещения ждут вас. Пакеты для хранения шин - бесплатно!

Рассказать друзьям: