Позвонить +7 (495) 632-01-20
27 июля 2017

Кондиционер в автомобиле создает нам комфортные условия поездки вне зависимости от погоды за окном. Воздух с улицы проходит через систему воздуховодов и охлаждается. Пыль, мелкие частички растений и микроорганизмы остаются внутри.

Со временем их накапливается много и вместе с воздухом они проникают в салон машины. Вскоре вы вдыхаете уже не чистый воздух, а смесь из пыли, мусора и бактерий. Это всё оседает в лёгких, что приводит к заболеваниям дыхательной системы, включая астму.

Кроме вреда здоровью, засоренный кондиционер быстрее приходит в негодность. Причиной этому может быть еще и коррозия от грязи.

Антибактериальная обработка включает чистку испарителя и воздуховодов кондиционера. Устраняются посторонние запахи, улучшается гигиена салона автомобиля. Процесс также можно назвать дезинфекцией. Проводить требуется не менее 1 раза в год. Самостоятельно сделать обработку невозможно. Очистка проводится специалистами с помощью ультразвука.

Спешите заказать антибактериальную чистку кондиционера в вашем автомобиле вместе с услугами по его перезаправке. Это позволит комфортно путешествовать, вдыхая чистый и свежий воздух.

Две услуги по цене одной - экономия с пользой для здоровья.

Рассказать друзьям: